-
地铁1号线
苹果园 首班时间:05:10-22:55
四惠东 末班时间:05:05-23:15
-
地铁4号线
安河桥北 首班时间:05:00-22:20
天宫院 末班时间:05:30-22:38
-
地铁2号线
积水潭 首班时间:05:03-22:45
西直门 末班时间:05:05-22:47
-
地铁8号线
朱辛庄 首班时间:05:10-22:05
南锣鼓巷 末班时间:05:30-23:00
-
地铁5号线
宋家庄 首班时间:05:19-23:10
天通苑北 末班时间:04:59-22:47
-
地铁10号线
苏州街 首班时间:06:34-00:18
巴沟 末班时间:06:32-00:16
-
地铁15号线
俸伯 首班时间:5:30-22:11
清华东路西口 末班时间:5:42-23:15
-
地铁13号线
西直门 首班时间:05:35-22:42
东直门 末班时间:05:35-22:42
-
地铁八通线
四惠 首班时间:06:00-23:22
土桥 末班时间:05:20-22:42
-
地铁亦庄线
宋家庄 首班时间:06:00-22:45
次渠 末班时间:05:23-22:08
-
地铁房山线
苏庄 首班时间:05:15-22:00
郭公庄 末班时间:05:58-22:40
-
地铁9号线
郭公庄 首班时间:05:20-22:40
国家图书馆 末班时间:05:59-23:19
-
10号线(区间)
巴沟 首班时间:04:54-22:08
火器营 末班时间:04:56-22:10
-
2号线外环
西直门 首班时间:05:09-22:59
积水潭 末班时间:05:11-23:01
-
6号线
海淀五路居 首班时间:05:23-23:19
潞城 末班时间:05:50-22:49
-
7号线
北京西站 首班时间:5:30-23:15
焦化厂 末班时间:5:10-22:25
-
14号线(西段)
张郭庄 首班时间:5:30-22:10
西局 末班时间:5:45-22:10
-
14号线东段
北京南站 首班时间:5:30-22:40
善各庄 末班时间:5:00-22:30
-
16号线
西苑 首班时间:6:00-22:55
北安河 末班时间:5:25-22:30
-
S2号线
延庆 首班时间:
黄土店 末班时间:
-
机场线
东直门 首班时间:06:00-22:30
T2航站楼 末班时间:T306:21-22:51
- 12306资讯动态
- 12306车次查询
- 12306火车票
- 2021年11月12日襄阳东-汉口加开列车临时调整的公告
- 长沙11月12日至11月14日增开C9125/8次、C9127/6次旅客列车的公告
- 南通2021年11月12日-2021年11月13日增开部分旅客列车的公告
- 2021年11月19日至30日福州部分旅客列车临时调整的公告
- 贵阳2021年11月10至17日加开部分列车的公告
- 12306APP“铁水联运”服务上线了 12306可以买船票了
- 11月9日武汉关于部分旅客列车临时调整的公告
- 广州2021年11月11日至11月30日期间增开G9531/4次等旅客列车的公告
- 呼尔浩特11月7日至12月26日部分旅客列车停运的公告
- 关于2021年11月5日至11月30日期间长沙增开G9731次等旅客列车的公告
- S8107(海口-海口东)
- C8034(龙山北-长沙)
- C7547(东莞西-小金口)
- C2830(新郑机场-郑州东)
- D9651(桂林北-南宁东)
- C7569(东莞西-小金口)
- Z289(昆明-宁波)
- C4759(白云机场北-清城)
- D8494(北海-三江南)
- K4725(重庆-广州)
- D3294(上海虹桥-龙岩)
- C4868(清城-白云机场北)
- S7960(株洲南-长沙)
- D8679(大理-昆明南)
- D7885(长治东-郑州)
- C4754(白云机场北-清城)
- C8306(蒙自-昆明)
- C7511(东莞西-小金口)
- C6501(荣成-青岛)
- C7513(东莞西-小金口)