-
苹果园 首班时间:05:10-22:55
四惠东 首班时间:05:05-23:15
-
安河桥北 首班时间:05:00-22:20
天宫院 首班时间:05:30-22:38
-
积水潭 首班时间:05:03-22:45
西直门 首班时间:05:05-22:47
-
朱辛庄 首班时间:05:10-22:05
南锣鼓巷 首班时间:05:30-23:00
-
宋家庄 首班时间:05:19-23:10
天通苑北 首班时间:04:59-22:47
-
苏州街 首班时间:06:34-00:18
巴沟 首班时间:06:32-00:16
-
俸伯 首班时间:5:30-22:11
清华东路西口 首班时间:5:42-23:15
-
西直门 首班时间:05:35-22:42
东直门 首班时间:05:35-22:42
-
四惠 首班时间:06:00-23:22
土桥 首班时间:05:20-22:42
-
宋家庄 首班时间:06:00-22:45
次渠 首班时间:05:23-22:08
-
苏庄 首班时间:05:15-22:00
郭公庄 首班时间:05:58-22:40
-
郭公庄 首班时间:05:20-22:40
国家图书馆 首班时间:05:59-23:19
-
巴沟 首班时间:04:54-22:08
火器营 首班时间:04:56-22:10
-
西直门 首班时间:05:09-22:59
积水潭 首班时间:05:11-23:01
-
海淀五路居 首班时间:05:23-23:19
潞城 首班时间:05:50-22:49
-
北京西站 首班时间:5:30-23:15
焦化厂 首班时间:5:10-22:25
-
张郭庄 首班时间:5:30-22:10
西局 首班时间:5:45-22:10
-
北京南站 首班时间:5:30-22:40
善各庄 首班时间:5:00-22:30
-
西苑 首班时间:6:00-22:55
北安河 首班时间:5:25-22:30
-
延庆 首班时间:
黄土店 首班时间:
-
东直门 首班时间:06:00-22:30
T2航站楼 首班时间:T306:21-22:51
- 12306资讯动态
- 12306车次查询
- 12306火车票
- 2021年11月12日襄阳东-汉口加开列车临时调整的公告
- 长沙11月12日至11月14日增开C9125/8次、C9127/6次旅客列车的公告
- 南通2021年11月12日-2021年11月13日增开部分旅客列车的公告
- 2021年11月19日至30日福州部分旅客列车临时调整的公告
- 贵阳2021年11月10至17日加开部分列车的公告
- 12306APP“铁水联运”服务上线了 12306可以买船票了
- 11月9日武汉关于部分旅客列车临时调整的公告
- 广州2021年11月11日至11月30日期间增开G9531/4次等旅客列车的公告
- 呼尔浩特11月7日至12月26日部分旅客列车停运的公告
- 关于2021年11月5日至11月30日期间长沙增开G9731次等旅客列车的公告
- K966(北京-张家界西)
- C4802(白云机场北-清城)
- C8610(中川机场-兰州西)
- G2839(大理-重庆西)
- C4790(白云机场北-清城)
- D9680(百色-南宁东)
- C3705(南通-上海虹桥)
- G9710(深圳北-广州南)
- T323(包头-沈阳北)
- 1523(哈尔滨-石家庄)
- S6964(湘潭-长沙)
- K9357(大方南-贵阳)
- D7883(郑州东-晋城东)
- C7422(三亚-乐东)
- C4787(白云机场北-清城)
- L9857(昆明-蒙自北)
- S8109(海口-海口东)
- C7403(三亚-凤凰机场)
- C4794(白云机场北-清城)
- S6920(湘潭-长沙)