清城
13:26
1小时03分钟
白云机场北
14:29
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 清城 | 13:26 | 13:26 | |
2 龙塘镇 | 13:32 | 13:31 | |
3 银盏 | 13:39 | 13:38 | |
4 狮岭 | 13:47 | 13:46 | |
5 乐同 | 13:53 | 13:52 | |
6 花都 | 14:08 | 13:59 | |
7 花城街 | 14:17 | 14:16 | |
8 花山镇 | 14:22 | 14:21 | |
9 白云机场北 | 14:29 | 14:29 |
重置
提交
- 12306资讯动态
- 12306车次查询
- 12306火车票
- 2021年11月12日襄阳东-汉口加开列车临时调整的公告
- 长沙11月12日至11月14日增开C9125/8次、C9127/6次旅客列车的公告
- 南通2021年11月12日-2021年11月13日增开部分旅客列车的公告
- 2021年11月19日至30日福州部分旅客列车临时调整的公告
- 贵阳2021年11月10至17日加开部分列车的公告
- 12306APP“铁水联运”服务上线了 12306可以买船票了
- 11月9日武汉关于部分旅客列车临时调整的公告
- 广州2021年11月11日至11月30日期间增开G9531/4次等旅客列车的公告
- 呼尔浩特11月7日至12月26日部分旅客列车停运的公告
- 关于2021年11月5日至11月30日期间长沙增开G9731次等旅客列车的公告
- D6840(宝鸡南-西安北)
- S8116(海口东-海口)
- D7508(广州东-梅州西)
- C4869(清城-白云机场北)
- D9519(南京南-芜湖)
- C4827(白云机场北-清城)
- 4623(蔡家崖-太原)
- C7553(东莞西-小金口)
- C6521(烟台-青岛)
- K5848(南昌-玉山)
- C1138(丹东-沈阳)
- G1788(武汉-上海虹桥)
- C5552(离堆公园-犀浦)
- S6922(湘潭-长沙)
- C7503(东莞西-小金口)
- C4781(清城-白云机场北)
- D9582(赣州-福州)
- S7818(麓谷-株洲南)
- D6280(平潭-福州南)
- G6673(安阳东-郑州东)
网友关注
相关推荐
猜你喜欢
热门文章