清城
15:07
1小时03分钟
白云机场北
16:10
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 清城 | 15:07 | 15:07 | |
2 龙塘镇 | 15:13 | 15:12 | |
3 银盏 | 15:20 | 15:19 | |
4 狮岭 | 15:28 | 15:27 | |
5 乐同 | 15:34 | 15:33 | |
6 花都 | 15:49 | 15:40 | |
7 花城街 | 15:58 | 15:57 | |
8 花山镇 | 16:03 | 16:02 | |
9 白云机场北 | 16:10 | 16:10 |
重置
提交
- 12306资讯动态
- 12306车次查询
- 12306火车票
- 2021年11月12日襄阳东-汉口加开列车临时调整的公告
- 长沙11月12日至11月14日增开C9125/8次、C9127/6次旅客列车的公告
- 南通2021年11月12日-2021年11月13日增开部分旅客列车的公告
- 2021年11月19日至30日福州部分旅客列车临时调整的公告
- 贵阳2021年11月10至17日加开部分列车的公告
- 12306APP“铁水联运”服务上线了 12306可以买船票了
- 11月9日武汉关于部分旅客列车临时调整的公告
- 广州2021年11月11日至11月30日期间增开G9531/4次等旅客列车的公告
- 呼尔浩特11月7日至12月26日部分旅客列车停运的公告
- 关于2021年11月5日至11月30日期间长沙增开G9731次等旅客列车的公告
- 4167(海拉尔-莫尔道嘎)
- G9850(赣州西-南昌西)
- G9123(沈阳北-赤峰)
- D3592(庆阳-西安北)
- D8737(大理-昆明南)
- D8642(玉溪-昆明南)
- D9686(南宁东-桂林北)
- G6169(怀化南-广州南)
- C5965(毕节-遵义)
- D8494(北海-三江南)
- K9464(阆中-成都)
- D9645(柳州-南宁东)
- D6259(景德镇北-南昌)
- G9125(赤峰-沈阳)
- K7030(伊图里河-加格达奇)
- S6926(湘潭-长沙)
- 4962(宝鸡-西安)
- C8050(张家界西-长沙)
- C4796(清城-白云机场北)
- G6674(郑州东-安阳东)
网友关注
相关推荐
猜你喜欢
热门文章