启东
19:30
3小时25分钟
南京
22:55
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 启东 | 19:30 | 19:30 | |
2 海门 | 19:54 | 19:52 | |
3 南通 | 20:18 | 20:15 | |
4 如皋 | 20:46 | 20:44 | |
5 海安 | 20:59 | 20:57 | |
6 泰州 | 21:27 | 21:25 | |
7 扬州 | 22:02 | 22:00 | |
8 南京 | 22:55 | 22:55 |
重置
提交
- 12306资讯动态
- 12306车次查询
- 12306火车票
- 2021年11月12日襄阳东-汉口加开列车临时调整的公告
- 长沙11月12日至11月14日增开C9125/8次、C9127/6次旅客列车的公告
- 南通2021年11月12日-2021年11月13日增开部分旅客列车的公告
- 2021年11月19日至30日福州部分旅客列车临时调整的公告
- 贵阳2021年11月10至17日加开部分列车的公告
- 12306APP“铁水联运”服务上线了 12306可以买船票了
- 11月9日武汉关于部分旅客列车临时调整的公告
- 广州2021年11月11日至11月30日期间增开G9531/4次等旅客列车的公告
- 呼尔浩特11月7日至12月26日部分旅客列车停运的公告
- 关于2021年11月5日至11月30日期间长沙增开G9731次等旅客列车的公告
- C4818(白云机场北-清城)
- G6974(临沂北-荣成)
- D6840(宝鸡南-西安北)
- C6602(雅安-成都西)
- K8107(武昌-荆门)
- K8526(芜湖-合肥)
- S8120(海口东-海口)
- C6703(中堂-深圳机场)
- C6620(邛崃-成都西)
- D4537(北京-北戴河)
- L9857(昆明-蒙自北)
- D9688(南宁东-全州南)
- D2915(上海虹桥-青岛)
- D8883(陇南-兰州)
- D8456(防城港北-柳州)
- C2728(雄安-北京西)
- D6835(西安北-宝鸡南)
- D6847(西安北-宝鸡南)
- 2081(大连-海拉尔)
- D8352(防城港北-南宁东)
网友关注
相关推荐
猜你喜欢
热门文章