赣州
14:36
5小时45分钟
福州
20:21
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 赣州 | 14:36 | 14:36 | |
2 于都 | 15:05 | 15:03 | |
3 瑞金 | 15:34 | 15:32 | |
4 长汀南 | 15:52 | 15:50 | |
5 龙岩 | 16:38 | 16:34 | |
6 厦门北 | 17:59 | 17:46 | |
7 晋江 | 18:19 | 18:17 | |
8 泉州 | 18:39 | 18:30 | |
9 涵江 | 19:16 | 19:14 | |
10 福清 | 19:48 | 19:29 | |
11 福州南 | 20:07 | 20:05 | |
12 福州 | 20:21 | 20:21 |
重置
提交
- 12306资讯动态
- 12306车次查询
- 12306火车票
- 2021年11月12日襄阳东-汉口加开列车临时调整的公告
- 长沙11月12日至11月14日增开C9125/8次、C9127/6次旅客列车的公告
- 南通2021年11月12日-2021年11月13日增开部分旅客列车的公告
- 2021年11月19日至30日福州部分旅客列车临时调整的公告
- 贵阳2021年11月10至17日加开部分列车的公告
- 12306APP“铁水联运”服务上线了 12306可以买船票了
- 11月9日武汉关于部分旅客列车临时调整的公告
- 广州2021年11月11日至11月30日期间增开G9531/4次等旅客列车的公告
- 呼尔浩特11月7日至12月26日部分旅客列车停运的公告
- 关于2021年11月5日至11月30日期间长沙增开G9731次等旅客列车的公告
- C2826(新郑机场-郑州东)
- G8816(太子城-北京北)
- K8267(平度西-青岛北)
- C7505(东莞西-小金口)
- D7861(焦作-郑州东)
- C4838(白云机场北-清城)
- C4849(清城-白云机场北)
- D3943(大理-桂林北)
- G2421(清河-呼和浩特东)
- C2878(新郑机场-郑州东)
- C4804(清城-白云机场北)
- S7924(株洲南-长沙)
- C5036(咸宁南-武昌)
- C6666(雅安-成都西)
- D8687(大理-昆明南)
- C6642(雅安-成都西)
- K7276(牡丹江-东京城)
- D8679(大理-昆明南)
- G8813(北京北-太子城)
- D6033(龙口市-济南)
网友关注
相关推荐
猜你喜欢
热门文章