大理
10:23
6小时45分钟
重庆西
17:08
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 大理 | 10:23 | 10:23 | |
2 广通北 | 11:31 | 11:29 | |
3 昆明 | 12:23 | 12:18 | |
4 曲靖北 | 13:11 | 13:09 | |
5 贵阳北 | 14:48 | 14:42 | |
6 息烽 | 15:13 | 15:11 | |
7 遵义 | 15:43 | 15:41 | |
8 赶水东 | 16:31 | 16:29 | |
9 重庆西 | 17:08 | 17:08 |
重置
提交
- 12306资讯动态
- 12306车次查询
- 12306火车票
- 2021年11月12日襄阳东-汉口加开列车临时调整的公告
- 长沙11月12日至11月14日增开C9125/8次、C9127/6次旅客列车的公告
- 南通2021年11月12日-2021年11月13日增开部分旅客列车的公告
- 2021年11月19日至30日福州部分旅客列车临时调整的公告
- 贵阳2021年11月10至17日加开部分列车的公告
- 12306APP“铁水联运”服务上线了 12306可以买船票了
- 11月9日武汉关于部分旅客列车临时调整的公告
- 广州2021年11月11日至11月30日期间增开G9531/4次等旅客列车的公告
- 呼尔浩特11月7日至12月26日部分旅客列车停运的公告
- 关于2021年11月5日至11月30日期间长沙增开G9731次等旅客列车的公告
- C5850(潼南-重庆北)
- K8526(芜湖-合肥)
- C8311(蒙自-昆明)
- K8324(聊城-济南)
- D7886(郑州-长治东)
- C6084(彭州-犀浦)
- D8885(陇南-兰州)
- C3713(南通-上海虹桥)
- C4870(白云机场北-花都)
- C2662(天津西-北京南)
- S7906(株洲南-长沙)
- G6671(郑州东-沈丘北)
- K9737(富蕴-乌鲁木齐)
- C7543(东莞西-小金口)
- S7822(麓谷-株洲南)
- C4793(清城-白云机场北)
- D8902(门源-西宁)
- D3560(西安北-银川)
- G7946(南阳东-三门峡南)
- G9701(广州南-深圳北)
网友关注
相关推荐
猜你喜欢
热门文章