湘潭
06:30
1小时18分钟
麓谷
07:48
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 湘潭 | 06:30 | 06:30 | |
2 板塘 | 06:38 | 06:36 | |
3 先锋 | 06:56 | 06:54 | |
4 香樟路 | 07:05 | 07:03 | |
5 树木岭 | 07:10 | 07:08 | |
6 长沙 | 07:20 | 07:15 | |
7 开福寺 | 07:26 | 07:25 | |
8 观沙岭 | 07:32 | 07:30 | |
9 八方山 | 07:36 | 07:34 | |
10 谷山 | 07:40 | 07:39 | |
11 尖山 | 07:45 | 07:43 | |
12 麓谷 | 07:48 | 07:48 |
重置
提交
- 12306资讯动态
- 12306车次查询
- 12306火车票
- 2021年11月12日襄阳东-汉口加开列车临时调整的公告
- 长沙11月12日至11月14日增开C9125/8次、C9127/6次旅客列车的公告
- 南通2021年11月12日-2021年11月13日增开部分旅客列车的公告
- 2021年11月19日至30日福州部分旅客列车临时调整的公告
- 贵阳2021年11月10至17日加开部分列车的公告
- 12306APP“铁水联运”服务上线了 12306可以买船票了
- 11月9日武汉关于部分旅客列车临时调整的公告
- 广州2021年11月11日至11月30日期间增开G9531/4次等旅客列车的公告
- 呼尔浩特11月7日至12月26日部分旅客列车停运的公告
- 关于2021年11月5日至11月30日期间长沙增开G9731次等旅客列车的公告
- D7851(焦作-郑州)
- G3129(太原南-黄山北)
- K5479(西乡-汉中)
- G1788(武汉-上海虹桥)
- G6039(长沙南-深圳坪山)
- S8106(美兰-海口)
- D8362(百色-南宁东)
- D8350(防城港北-南宁东)
- D7885(长治东-郑州)
- C2880(新郑机场-郑州东)
- C6658(雅安-成都西)
- C4782(白云机场北-清城)
- S8034(美兰-海口东)
- D108(上海虹桥-长沙)
- D7539(汕头-广州东)
- D8356(防城港北-南宁东)
- G7802(廊坊-北京南)
- G2128(长沙南-昆明南)
- C4778(白云机场北-清城)
- C9357(大荔-西安北)
网友关注
相关推荐
猜你喜欢
热门文章