湘潭
10:10
1小时18分钟
麓谷
11:28
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 湘潭 | 10:10 | 10:10 | |
2 板塘 | 10:18 | 10:16 | |
3 荷塘 | 10:23 | 10:22 | |
4 芙蓉南 | 10:37 | 10:36 | |
5 先锋 | 10:43 | 10:41 | |
6 湘府路 | 10:50 | 10:48 | |
7 树木岭 | 10:56 | 10:54 | |
8 长沙 | 11:07 | 11:01 | |
9 开福寺 | 11:13 | 11:12 | |
10 观沙岭 | 11:19 | 11:17 | |
11 八方山 | 11:23 | 11:21 | |
12 麓谷 | 11:28 | 11:28 |
重置
提交
- 12306资讯动态
- 12306车次查询
- 12306火车票
- 2021年11月12日襄阳东-汉口加开列车临时调整的公告
- 长沙11月12日至11月14日增开C9125/8次、C9127/6次旅客列车的公告
- 南通2021年11月12日-2021年11月13日增开部分旅客列车的公告
- 2021年11月19日至30日福州部分旅客列车临时调整的公告
- 贵阳2021年11月10至17日加开部分列车的公告
- 12306APP“铁水联运”服务上线了 12306可以买船票了
- 11月9日武汉关于部分旅客列车临时调整的公告
- 广州2021年11月11日至11月30日期间增开G9531/4次等旅客列车的公告
- 呼尔浩特11月7日至12月26日部分旅客列车停运的公告
- 关于2021年11月5日至11月30日期间长沙增开G9731次等旅客列车的公告
- C4863(白云机场北-清城)
- C4799(白云机场北-清城)
- C8034(龙山北-长沙)
- D8612(昆明南-普者黑)
- D7887(长治东-郑州东)
- C4860(清城-白云机场北)
- 4917(咸阳-安康)
- S6932(湘潭-长沙)
- C4784(清城-白云机场北)
- K9738(乌鲁木齐-富蕴)
- G6494(长沙南-怀化南)
- S7802(麓谷-株洲南)
- G2421(清河-呼和浩特东)
- D7884(郑州-长治东)
- C6068(彭州-犀浦)
- G9709(广州南-深圳北)
- C4811(白云机场北-清城)
- 4413(石家庄-承德)
- D5330(运城北-太原南)
- K1605(兰州-上海)
网友关注
相关推荐
猜你喜欢
热门文章