换乘查询
成都3号线途经站点
成都3号线运营时间
去程
返程
站点 | 首班车 | 末班车 |
---|---|---|
军区总医院地铁站 | 6:30 | 22:30 |
熊猫大道地铁站 | 6:33 | 22:33 |
动物园地铁站 | 6:35 | 22:35 |
昭觉寺南路地铁站 | 6:37 | 22:37 |
驷马桥地铁站 | 6:39 | 22:39 |
李家沱地铁站 | 6:41 | 22:41 |
前锋路地铁站 | 6:43 | 22:43 |
红星桥地铁站 | 6:45 | 22:45 |
市二医院地铁站 | 6:47 | 22:47 |
春熙路地铁站 | 6:49 | 22:49 |
新南门地铁站 | 6:51 | 22:51 |
磨子桥地铁站 | 6:53 | 22:53 |
省体育馆地铁站 | 6:55 | 22:55 |
衣冠庙地铁站 | 6:58 | 22:58 |
高升桥地铁站 | 7:00 | 23:00 |
红牌楼地铁站 | 7:02 | 23:02 |
太平园地铁站 | -- | -- |
站点 | 首班车 | 末班车 |
---|---|---|
太平园地铁站 | -- | -- |
红牌楼地铁站 | 7:02 | 23:02 |
高升桥地铁站 | 7:00 | 23:00 |
衣冠庙地铁站 | 6:58 | 22:58 |
省体育馆地铁站 | 6:55 | 22:55 |
磨子桥地铁站 | 6:53 | 22:53 |
新南门地铁站 | 6:51 | 22:51 |
春熙路地铁站 | 6:49 | 22:49 |
市二医院地铁站 | 6:47 | 22:47 |
红星桥地铁站 | 6:45 | 22:45 |
前锋路地铁站 | 6:43 | 22:43 |
李家沱地铁站 | 6:41 | 22:41 |
驷马桥地铁站 | 6:39 | 22:39 |
昭觉寺南路地铁站 | 6:37 | 22:37 |
动物园地铁站 | 6:35 | 22:35 |
熊猫大道地铁站 | 6:33 | 22:33 |
军区总医院地铁站 | 6:30 | 22:30 |
成都地铁运营时间
-
升仙湖 首班时间:06:30-22:30
广都 首班时间:06:30-23:00
-
犀浦 首班时间:06:20-22:30
龙泉驿 首班时间:06:10-22:30
-
军区总医院 首班时间:06:30-22:30
太平园 首班时间:06:30-22:30
-
万年场 首班时间:06:30-22:40
非遗博览园 首班时间:06:30-22:30
- 12306资讯动态
- 12306车次查询
- 12306火车票
- 2021年11月12日襄阳东-汉口加开列车临时调整的公告
- 长沙11月12日至11月14日增开C9125/8次、C9127/6次旅客列车的公告
- 南通2021年11月12日-2021年11月13日增开部分旅客列车的公告
- 2021年11月19日至30日福州部分旅客列车临时调整的公告
- 贵阳2021年11月10至17日加开部分列车的公告
- 12306APP“铁水联运”服务上线了 12306可以买船票了
- 11月9日武汉关于部分旅客列车临时调整的公告
- 广州2021年11月11日至11月30日期间增开G9531/4次等旅客列车的公告
- 呼尔浩特11月7日至12月26日部分旅客列车停运的公告
- 关于2021年11月5日至11月30日期间长沙增开G9731次等旅客列车的公告
- C4798(白云机场北-清城)
- D3560(西安北-银川)
- D9695(南宁东-玉林)
- C7527(东莞西-小金口)
- C4800(清城-白云机场北)
- 5531(南宁-崇左)
- G6458(长沙南-怀化南)
- D7851(焦作-郑州)
- 4933(神木-西安)
- G2128(长沙南-昆明南)
- S8123(海口-美兰)
- K7283(佳木斯-七台河)
- C7525(东莞西-小金口)
- S7936(株洲南-长沙)
- G5047(南昌-赣州西)
- D9686(南宁东-桂林北)
- S6930(湘潭-长沙)
- C4814(白云机场北-清城)
- G7942(南阳东-郑州东)
- C9686(环县-庆阳)
网友关注
相关推荐
猜你喜欢
热门文章