站点 | 首班车 | 末班车 |
---|---|---|
新城东地铁站 | 6:00 | 22:30 |
东平地铁站 | 6:02 | 22:32 |
世纪莲地铁站 | 6:04 | 22:34 |
澜石地铁站 | 6:08 | 22:38 |
魁奇路地铁站 | 06:00 | 22:40 |
季华园地铁站 | 06:01 | 22:41 |
同济路地铁站 | 06:03 | 22:43 |
祖庙地铁站 | 06:05 | 22:46 |
普君北路地铁站 | 06:08 | 22:48 |
朝安地铁站 | 06:10 | 22:50 |
桂城地铁站 | 06:12 | 22:52 |
南桂路地铁站 | 06:14 | 22:54 |
礌岗地铁站 | 06:16 | 22:56 |
千灯湖地铁站 | 06:18 | 22:59 |
金融高新区地铁站 | 06:10 | 23:01 |
龙溪地铁站 | 06:13 | 23:05 |
菊树地铁站 | 06:16 | 23:08 |
西朗地铁站 | 06:19 | 23:11 |
鹤洞地铁站 | 06:21 | 23:13 |
沙涌地铁站 | 06:24 | 23:16 |
沙园地铁站 | 06:26 | 23:19 |
燕岗地铁站 | -- | -- |
站点 | 首班车 | 末班车 |
---|---|---|
燕岗地铁站 | -- | -- |
沙园地铁站 | 06:26 | 23:19 |
沙涌地铁站 | 06:24 | 23:16 |
鹤洞地铁站 | 06:21 | 23:13 |
西朗地铁站 | 06:19 | 23:11 |
菊树地铁站 | 06:16 | 23:08 |
龙溪地铁站 | 06:13 | 23:05 |
金融高新区地铁站 | 06:10 | 23:01 |
千灯湖地铁站 | 06:18 | 22:59 |
礌岗地铁站 | 06:16 | 22:56 |
南桂路地铁站 | 06:14 | 22:54 |
桂城地铁站 | 06:12 | 22:52 |
朝安地铁站 | 06:10 | 22:50 |
普君北路地铁站 | 06:08 | 22:48 |
祖庙地铁站 | 06:05 | 22:46 |
同济路地铁站 | 06:03 | 22:43 |
季华园地铁站 | 06:01 | 22:41 |
魁奇路地铁站 | 06:00 | 22:40 |
澜石地铁站 | 6:08 | 22:38 |
世纪莲地铁站 | 6:04 | 22:34 |
东平地铁站 | 6:02 | 22:32 |
新城东地铁站 | 6:00 | 22:30 |
-
广州东站 首班时间:06:10-23:30
西朗 首班时间:06:00-22:55
-
广州南站 首班时间:06:00-23:30
嘉禾望岗 首班时间:06:00-23:15
-
天河客运站 首班时间:06:10-23:30
番禺广场 首班时间:06:00-22:55
-
黄村 首班时间:06:00-22:40
金洲 首班时间:06:21-22:15
-
机场南 首班时间:06:10-23:00
体育西路 首班时间:06:10-23:00
-
滘口 首班时间:06:15-23:15
文冲 首班时间:06:00-22:55
-
浔峰岗 首班时间:06:00-22:50
香雪 首班时间:06:00-22:50
-
广州南站 首班时间:06:00-23:30
大学城南 首班时间:06:10-23:15
-
凤凰新村 首班时间:06:15-23:40
万胜围 首班时间:06:00-22:55
-
林和西 首班时间:07:00-23:00
广州塔(赤岗塔) 首班时间:(赤岗塔)07:00-23:00
-
新城东 首班时间:06:00-22:40
燕岗 首班时间:06:10-23:15
- 12306资讯动态
- 12306车次查询
- 12306火车票
- 2021年11月12日襄阳东-汉口加开列车临时调整的公告
- 长沙11月12日至11月14日增开C9125/8次、C9127/6次旅客列车的公告
- 南通2021年11月12日-2021年11月13日增开部分旅客列车的公告
- 2021年11月19日至30日福州部分旅客列车临时调整的公告
- 贵阳2021年11月10至17日加开部分列车的公告
- 12306APP“铁水联运”服务上线了 12306可以买船票了
- 11月9日武汉关于部分旅客列车临时调整的公告
- 广州2021年11月11日至11月30日期间增开G9531/4次等旅客列车的公告
- 呼尔浩特11月7日至12月26日部分旅客列车停运的公告
- 关于2021年11月5日至11月30日期间长沙增开G9731次等旅客列车的公告
- C6666(雅安-成都西)
- K5104(同江-佳木斯)
- C3893(泰州-上海)
- D8717(大理-昆明南)
- D8338(百色-南宁东)
- G2128(长沙南-昆明南)
- D3298(南京南-龙岩)
- D3508(西安北-银川)
- S6960(湘潭-长沙)
- D6259(景德镇北-南昌)
- 5825(和田-乌鲁木齐南)
- C7760(珠海长隆-珠海)
- C4792(清城-白云机场北)
- S8120(海口东-海口)
- S6806(麓谷-湘潭)
- K8477(温州-兰溪)
- C4807(白云机场北-清城)
- C4794(白云机场北-清城)
- C7539(东莞西-小金口)
- D7445(深圳北-汕头)