换乘查询
天津地铁1号线途经站点
天津地铁1号线运营时间
去程
返程
站点 | 首班车 | 末班车 |
---|---|---|
刘园地铁站 | 06:00 | 22:15 |
西横堤地铁站 | 06:01 | 22:16 |
果酒厂地铁站 | 06:03 | 22:18 |
本溪路地铁站 | 06:05 | 22:20 |
勤俭道地铁站 | 06:07 | 22:23 |
洪湖里地铁站 | 06:10 | 22:25 |
西站地铁站 | 06:12 | 22:27 |
西北角地铁站 | 06:14 | 22:29 |
西南角地铁站 | 06:16 | 22:32 |
二纬路地铁站 | 06:18 | 22:34 |
海光寺地铁站 | 06:20 | 22:36 |
鞍山道地铁站 | 06:22 | 22:38 |
营口道地铁站 | 06:24 | 22:40 |
小白楼地铁站 | 06:26 | 22:42 |
下瓦房地铁站 | 06:29 | 22:45 |
南楼地铁站 | 06:31 | 22:47 |
土城地铁站 | 06:33 | 22:49 |
陈塘庄地铁站 | 06:35 | 22:51 |
复兴门地铁站 | 06:37 | 22:53 |
华山里地铁站 | 06:40 | 22:55 |
财经大学地铁站 | 06:42 | 22:57 |
双林地铁站 | — | — |
站点 | 首班车 | 末班车 |
---|---|---|
双林地铁站 | — | — |
财经大学地铁站 | 06:42 | 22:57 |
华山里地铁站 | 06:40 | 22:55 |
复兴门地铁站 | 06:37 | 22:53 |
陈塘庄地铁站 | 06:35 | 22:51 |
土城地铁站 | 06:33 | 22:49 |
南楼地铁站 | 06:31 | 22:47 |
下瓦房地铁站 | 06:29 | 22:45 |
小白楼地铁站 | 06:26 | 22:42 |
营口道地铁站 | 06:24 | 22:40 |
鞍山道地铁站 | 06:22 | 22:38 |
海光寺地铁站 | 06:20 | 22:36 |
二纬路地铁站 | 06:18 | 22:34 |
西南角地铁站 | 06:16 | 22:32 |
西北角地铁站 | 06:14 | 22:29 |
西站地铁站 | 06:12 | 22:27 |
洪湖里地铁站 | 06:10 | 22:25 |
勤俭道地铁站 | 06:07 | 22:23 |
本溪路地铁站 | 06:05 | 22:20 |
果酒厂地铁站 | 06:03 | 22:18 |
西横堤地铁站 | 06:01 | 22:16 |
刘园地铁站 | 06:00 | 22:15 |
天津地铁运营时间
-
刘园 首班时间:06:00-22:15
双林 首班时间:06:00-22:20
-
天津站 首班时间:06:00-22:32
东海路 首班时间:06:00-22:30
-
天津南站 首班时间:06:00-22:07
小淀 首班时间:06:00-22:03
-
曹庄 首班时间:06:00-22:12
滨海国际机场 首班时间:06:00-22:05
-
南孙庄 首班时间:06:25-22.27
南翠屏 首班时间:06:00-22.00
- 12306资讯动态
- 12306车次查询
- 12306火车票
- 2021年11月12日襄阳东-汉口加开列车临时调整的公告
- 长沙11月12日至11月14日增开C9125/8次、C9127/6次旅客列车的公告
- 南通2021年11月12日-2021年11月13日增开部分旅客列车的公告
- 2021年11月19日至30日福州部分旅客列车临时调整的公告
- 贵阳2021年11月10至17日加开部分列车的公告
- 12306APP“铁水联运”服务上线了 12306可以买船票了
- 11月9日武汉关于部分旅客列车临时调整的公告
- 广州2021年11月11日至11月30日期间增开G9531/4次等旅客列车的公告
- 呼尔浩特11月7日至12月26日部分旅客列车停运的公告
- 关于2021年11月5日至11月30日期间长沙增开G9731次等旅客列车的公告
- G8397(宣城-合肥)
- Z9802(拉萨-日喀则)
- C8604(中川机场-兰州西)
- G8675(荣昌北-沙坪坝)
- D3510(银川-西安北)
- G9125(赤峰-沈阳)
- C5552(离堆公园-犀浦)
- K7030(伊图里河-加格达奇)
- C7784(珠海长隆-珠海)
- C6528(莱西-青岛)
- C7523(东莞西-小金口)
- C8337(河口北-昆明)
- C5949(毕节-贵阳北)
- C7411(三亚-崖州)
- D9581(福州-赣州)
- C7535(东莞西-小金口)
- D6456(龙岩-福州)
- D3506(银川-西安北)
- S7822(麓谷-株洲南)
- C4759(白云机场北-清城)
网友关注
相关推荐
猜你喜欢
热门文章