列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 西宁 23:00 ---- ----
- 2 海石湾 00:11 00:07 4分钟
- 3 兰州 01:47 01:31 16分钟
- 4 定西 03:13 03:09 4分钟
- 5 陇西 04:08 04:05 3分钟
- 6 天水 06:08 06:02 6分钟
- 7 宝鸡 08:48 08:40 8分钟
- 8 西安 10:29 10:17 12分钟
- 9 洛阳 15:06 15:03 3分钟
- 10 郑州 16:53 16:44 9分钟
- 11 开封 17:36 17:32 4分钟
- 12 商丘 18:50 18:45 5分钟
- 13 砀山 19:37 19:28 9分钟
- 14 徐州 20:50 20:35 15分钟
- 15 枣庄西 21:44 21:41 3分钟
- 16 兖州 22:33 22:31 2分钟
- 17 泰山 23:39 23:34 5分钟
- 18 济南 00:57 00:31 26分钟
- 19 淄博 02:05 02:03 2分钟
- 20 潍坊 03:04 03:00 4分钟
- 21 青岛 04:56 04:56 ----
- 12306资讯动态
- 12306车次查询
- 12306火车票
- 2021年11月12日襄阳东-汉口加开列车临时调整的公告
- 长沙11月12日至11月14日增开C9125/8次、C9127/6次旅客列车的公告
- 南通2021年11月12日-2021年11月13日增开部分旅客列车的公告
- 2021年11月19日至30日福州部分旅客列车临时调整的公告
- 贵阳2021年11月10至17日加开部分列车的公告
- 12306APP“铁水联运”服务上线了 12306可以买船票了
- 11月9日武汉关于部分旅客列车临时调整的公告
- 广州2021年11月11日至11月30日期间增开G9531/4次等旅客列车的公告
- 呼尔浩特11月7日至12月26日部分旅客列车停运的公告
- 关于2021年11月5日至11月30日期间长沙增开G9731次等旅客列车的公告
- C9314(宝鸡南-西安北)
- G6462(长沙南-怀化南)
- G6764(石家庄-北京西)
- C4795(白云机场北-清城)
- T6773(武昌-十堰)
- S6830(麓谷-湘潭)
- 4167(海拉尔-莫尔道嘎)
- K6671(陇南-嘉峪关)
- D8113(临沧-昆明南)
- D3524(西安北-银川)
- C4769(清城-白云机场北)
- C4791(白云机场北-清城)
- G6671(郑州东-沈丘北)
- C4819(白云机场北-清城)
- D8683(大理-富宁)
- S7830(麓谷-株洲南)
- 8375(礼泉-长武)
- D8717(大理-昆明南)
- C6094(彭州-犀浦)
- D9686(南宁东-桂林北)
12306常见问题
网友关注
相关推荐
猜你喜欢
热门文章