列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 乌兰浩特 13:42 ---- ----
- 2 葛根庙 14:12 14:10 2分钟
- 3 平台 14:41 14:39 2分钟
- 4 白城 15:23 15:02 21分钟
- 5 到保 16:13 15:46 27分钟
- 6 安广 16:46 16:44 2分钟
- 7 两家 17:12 16:58 14分钟
- 8 大安北 17:37 17:30 7分钟
- 9 长山屯 18:03 18:00 3分钟
- 10 松原 18:38 18:30 8分钟
- 11 农安 19:49 19:43 6分钟
- 12 长春 21:00 20:42 18分钟
- 13 公主岭 21:40 21:38 2分钟
- 14 沈阳 01:19 01:02 17分钟
- 15 鞍山 02:28 02:23 5分钟
- 16 海城 02:56 02:54 2分钟
- 17 大石桥 03:30 03:27 3分钟
- 18 盖州 03:52 03:50 2分钟
- 19 熊岳城 04:15 04:13 2分钟
- 20 瓦房店 05:07 05:04 3分钟
- 21 普兰店 05:29 05:27 2分钟
- 22 金州 06:14 06:00 14分钟
- 23 大连 06:48 06:48 ----
- 12306资讯动态
- 12306车次查询
- 12306火车票
- 2021年11月12日襄阳东-汉口加开列车临时调整的公告
- 长沙11月12日至11月14日增开C9125/8次、C9127/6次旅客列车的公告
- 南通2021年11月12日-2021年11月13日增开部分旅客列车的公告
- 2021年11月19日至30日福州部分旅客列车临时调整的公告
- 贵阳2021年11月10至17日加开部分列车的公告
- 12306APP“铁水联运”服务上线了 12306可以买船票了
- 11月9日武汉关于部分旅客列车临时调整的公告
- 广州2021年11月11日至11月30日期间增开G9531/4次等旅客列车的公告
- 呼尔浩特11月7日至12月26日部分旅客列车停运的公告
- 关于2021年11月5日至11月30日期间长沙增开G9731次等旅客列车的公告
- C4807(白云机场北-清城)
- C6521(烟台-青岛)
- C6362(开阳-贵阳北)
- D3538(银川-西安北)
- G7946(南阳东-三门峡南)
- D7508(广州东-梅州西)
- D3510(银川-西安北)
- C4844(清城-白云机场北)
- C4836(清城-白云机场北)
- S8112(美兰-海口)
- G6674(郑州东-安阳东)
- S7940(株洲南-长沙)
- S7822(麓谷-株洲南)
- C7404(三亚-凤凰机场)
- C6636(雅安-成都西)
- C4763(白云机场北-清城)
- C6231(德阳-成都东)
- D8335(南宁东-百色)
- T8007(福州-松溪)
- K1035(西安-贵阳)
12306常见问题
网友关注
相关推荐
猜你喜欢
热门文章