列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 长沙南 08:18 -- --
- 2 萍乡北 08:49 08:47 2
- 3 宜春 09:09 09:07 2
- 4 新余北 09:26 09:24 2
- 5 高安 09:50 09:48 2
- 6 南昌西 10:10 10:05 5
- 7 抚州东 10:42 10:40 2
- 8 鹰潭北 10:58 10:56 2
- 9 上饶 11:33 11:30 3
- 10 五府山 11:47 11:45 2
- 11 武夷山东 12:13 12:11 2
- 12 南平北 12:44 12:41 3
- 13 福州 13:24 13:19 5
- 14 莆田 14:09 14:07 2
- 15 泉州 14:39 14:34 5
- 16 晋江 14:51 14:50 1
- 17 厦门北 15:10 15:10 --
- 12306资讯动态
- 12306车次查询
- 12306火车票
- 2021年11月12日襄阳东-汉口加开列车临时调整的公告
- 长沙11月12日至11月14日增开C9125/8次、C9127/6次旅客列车的公告
- 南通2021年11月12日-2021年11月13日增开部分旅客列车的公告
- 2021年11月19日至30日福州部分旅客列车临时调整的公告
- 贵阳2021年11月10至17日加开部分列车的公告
- 12306APP“铁水联运”服务上线了 12306可以买船票了
- 11月9日武汉关于部分旅客列车临时调整的公告
- 广州2021年11月11日至11月30日期间增开G9531/4次等旅客列车的公告
- 呼尔浩特11月7日至12月26日部分旅客列车停运的公告
- 关于2021年11月5日至11月30日期间长沙增开G9731次等旅客列车的公告
- C4819(白云机场北-清城)
- S6810(麓谷-湘潭)
- S8122(海口东-海口)
- G2421(清河-呼和浩特东)
- D7695(沈阳北-丹东)
- C6612(雅安-成都西)
- C4778(白云机场北-清城)
- S7812(株洲南-麓谷)
- D9645(柳州-南宁东)
- C4770(白云机场北-清城)
- S6842(麓谷-湘潭)
- D8113(临沧-昆明南)
- C7404(三亚-凤凰机场)
- L8604(南通-南京)
- 8161(轩岗-原平)
- G9125(赤峰-沈阳)
- G6726(邯郸东-石家庄)
- D3520(西安北-银川)
- C4824(清城-白云机场北)
- G7946(南阳东-三门峡南)
12306常见问题
网友关注
相关推荐
猜你喜欢
热门文章