列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 上海 14:49 --
- 2 昆山 15:31 9
- 3 苏州 15:59 4
- 4 无锡 16:32 5
- 5 常州 17:03 4
- 6 镇江 18:07 4
- 7 南京 19:17 6
- 8 明光 20:44 3
- 9 蚌埠 21:37 8
- 10 徐州 23:36 8
- 11 商丘 01:15 5
- 12 兰考 02:27 16
- 13 开封 03:00 2
- 14 郑州 04:19 35
- 15 洛阳 05:48 2
- 16 三门峡 07:27 2
- 17 潼关 09:35 2
- 18 渭南 10:34 2
- 19 西安 11:43 20
- 20 富县东 14:19 3
- 21 延安 15:03 --
- 12306资讯动态
- 12306车次查询
- 12306火车票
- 2021年11月12日襄阳东-汉口加开列车临时调整的公告
- 长沙11月12日至11月14日增开C9125/8次、C9127/6次旅客列车的公告
- 南通2021年11月12日-2021年11月13日增开部分旅客列车的公告
- 2021年11月19日至30日福州部分旅客列车临时调整的公告
- 贵阳2021年11月10至17日加开部分列车的公告
- 12306APP“铁水联运”服务上线了 12306可以买船票了
- 11月9日武汉关于部分旅客列车临时调整的公告
- 广州2021年11月11日至11月30日期间增开G9531/4次等旅客列车的公告
- 呼尔浩特11月7日至12月26日部分旅客列车停运的公告
- 关于2021年11月5日至11月30日期间长沙增开G9731次等旅客列车的公告
- D8814(乌鲁木齐-哈密)
- S6932(湘潭-长沙)
- D8495(三江南-南宁东)
- K9883(陇南-银川)
- C6660(雅安-成都西)
- C4811(白云机场北-清城)
- D9678(北海-南宁东)
- D2392(梅州西-厦门)
- G3128(太原南-黄山北)
- S7848(株洲南-麓谷)
- D8105(临沧-昆明南)
- Z9802(拉萨-日喀则)
- K5505(烟台-菏泽)
- G2430(呼和浩特东-清河)
- C4803(白云机场北-清城)
- C8050(张家界西-长沙)
- C7412(三亚-崖州)
- G7802(廊坊-北京南)
- Z289(昆明-宁波)
- C7762(珠海长隆-珠海)
12306常见问题
网友关注
相关推荐
猜你喜欢
热门文章