梅州西
07:29
13小时18分钟
宜昌东
20:47
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 梅州西 | 07:29 | 07:29 | |
2 丰顺东 | 07:51 | 07:49 | |
3 揭阳 | 08:04 | 08:02 | |
4 揭阳机场 | 08:22 | 08:16 | |
5 潮汕 | 08:35 | 08:31 | |
6 饶平 | 08:53 | 08:51 | |
7 诏安 | 09:04 | 09:02 | |
8 云霄 | 09:20 | 09:18 | |
9 漳州 | 09:47 | 09:45 | |
10 厦门北 | 10:17 | 10:04 | |
11 晋江 | 10:42 | 10:35 | |
12 泉州 | 10:55 | 10:53 | |
13 仙游 | 11:15 | 11:13 | |
14 莆田 | 11:29 | 11:27 | |
15 尤溪 | 12:25 | 12:23 | |
16 三明北 | 12:47 | 12:43 | |
17 泰宁 | 13:22 | 13:20 | |
18 建宁县北 | 13:37 | 13:35 | |
19 南丰 | 13:59 | 13:57 | |
20 南城 | 14:15 | 14:13 | |
21 抚州 | 14:36 | 14:34 | |
22 南昌西 | 15:25 | 15:15 | |
23 永修 | 15:47 | 15:45 | |
24 德安 | 16:04 | 16:02 | |
25 庐山 | 16:22 | 16:20 | |
26 瑞昌西 | 16:36 | 16:34 | |
27 阳新 | 16:58 | 16:56 | |
28 大冶北 | 17:14 | 17:12 | |
29 黄石北 | 17:24 | 17:22 | |
30 武汉 | 18:06 | 17:55 | |
31 汉口 | 18:35 | 18:26 | |
32 汉川 | 19:01 | 18:59 | |
33 天门南 | 19:18 | 19:16 | |
34 潜江 | 19:40 | 19:38 | |
35 枝江北 | 20:26 | 20:20 | |
36 宜昌东 | 20:47 | 20:47 |
重置
提交
- 12306资讯动态
- 12306车次查询
- 12306火车票
- 2021年11月12日襄阳东-汉口加开列车临时调整的公告
- 长沙11月12日至11月14日增开C9125/8次、C9127/6次旅客列车的公告
- 南通2021年11月12日-2021年11月13日增开部分旅客列车的公告
- 2021年11月19日至30日福州部分旅客列车临时调整的公告
- 贵阳2021年11月10至17日加开部分列车的公告
- 12306APP“铁水联运”服务上线了 12306可以买船票了
- 11月9日武汉关于部分旅客列车临时调整的公告
- 广州2021年11月11日至11月30日期间增开G9531/4次等旅客列车的公告
- 呼尔浩特11月7日至12月26日部分旅客列车停运的公告
- 关于2021年11月5日至11月30日期间长沙增开G9731次等旅客列车的公告
- S6962(湘潭-长沙)
- G7437(合肥南-宣城)
- C7505(东莞西-小金口)
- G3127(太原南-黄山北)
- D8455(柳州-防城港北)
- D4835(上海虹桥-广州南)
- D2915(上海虹桥-青岛)
- C6680(雅安-成都西)
- S6816(湘潭-麓谷)
- G9722(福田-深圳北)
- S954(阳泉东-阳泉北)
- G3129(太原南-黄山北)
- C4852(清城-白云机场北)
- C4822(白云机场北-清城)
- K9738(乌鲁木齐-富蕴)
- C9504(昆明-宣威)
- 7536(敦煌-嘉峪关)
- C8336(河口北-昆明)
- G6672(沈丘北-安阳东)
- S7960(株洲南-长沙)
网友关注
相关推荐
猜你喜欢
热门文章