上海南
17:28
17小时45分钟
襄州
11:13
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 上海南 | 17:28 | 17:28 | |
2 松江 | 18:02 | 17:46 | |
3 海宁 | 19:20 | 19:16 | |
4 杭州南 | 20:27 | 20:21 | |
5 诸暨 | 21:25 | 21:22 | |
6 义乌 | 22:13 | 22:07 | |
7 金华 | 23:12 | 22:54 | |
8 衢州 | 00:21 | 00:15 | |
9 九江 | 03:45 | 03:34 | |
10 武昌 | 07:39 | 07:17 | |
11 随州 | 09:40 | 09:35 | |
12 襄州 | 11:13 | 11:13 |
重置
提交
- 12306资讯动态
- 12306车次查询
- 12306火车票
- 2021年11月12日襄阳东-汉口加开列车临时调整的公告
- 长沙11月12日至11月14日增开C9125/8次、C9127/6次旅客列车的公告
- 南通2021年11月12日-2021年11月13日增开部分旅客列车的公告
- 2021年11月19日至30日福州部分旅客列车临时调整的公告
- 贵阳2021年11月10至17日加开部分列车的公告
- 12306APP“铁水联运”服务上线了 12306可以买船票了
- 11月9日武汉关于部分旅客列车临时调整的公告
- 广州2021年11月11日至11月30日期间增开G9531/4次等旅客列车的公告
- 呼尔浩特11月7日至12月26日部分旅客列车停运的公告
- 关于2021年11月5日至11月30日期间长沙增开G9731次等旅客列车的公告
- D8150(临沧-大理)
- 4167(海拉尔-莫尔道嘎)
- D8906(门源-西宁)
- D9581(福州-赣州)
- D8621(弥勒-昆明南)
- D8687(大理-昆明南)
- D3532(西安北-银川)
- G7118(上海虹桥-南京)
- C4776(清城-白云机场北)
- S954(阳泉东-阳泉北)
- K8477(温州-兰溪)
- S7830(麓谷-株洲南)
- 3003(包头-海拉尔)
- D7439(汕头-深圳北)
- D8611(普者黑-昆明南)
- C4838(白云机场北-清城)
- G2297(厦门北-西安北)
- D8352(防城港北-南宁东)
- G2430(呼和浩特东-清河)
- 4931(西安-宝鸡)
网友关注
相关推荐
猜你喜欢
热门文章