南宁
09:40
7小时56分钟
贺州
17:36
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 南宁 | 09:40 | 09:40 | |
2 黎塘 | 11:12 | 11:09 | |
3 贵港 | 11:59 | 11:54 | |
4 玉林 | 13:19 | 13:09 | |
5 北流 | 13:45 | 13:41 | |
6 容县 | 14:10 | 14:06 | |
7 岑溪 | 14:48 | 14:44 | |
8 梧州 | 15:53 | 15:48 | |
9 贺州 | 17:36 | 17:36 |
重置
提交
- 12306资讯动态
- 12306车次查询
- 12306火车票
- 2021年11月12日襄阳东-汉口加开列车临时调整的公告
- 长沙11月12日至11月14日增开C9125/8次、C9127/6次旅客列车的公告
- 南通2021年11月12日-2021年11月13日增开部分旅客列车的公告
- 2021年11月19日至30日福州部分旅客列车临时调整的公告
- 贵阳2021年11月10至17日加开部分列车的公告
- 12306APP“铁水联运”服务上线了 12306可以买船票了
- 11月9日武汉关于部分旅客列车临时调整的公告
- 广州2021年11月11日至11月30日期间增开G9531/4次等旅客列车的公告
- 呼尔浩特11月7日至12月26日部分旅客列车停运的公告
- 关于2021年11月5日至11月30日期间长沙增开G9731次等旅客列车的公告
- D8354(防城港北-南宁东)
- C4860(清城-白云机场北)
- C6062(彭州-犀浦)
- T8005(松溪-福州)
- C4806(白云机场北-清城)
- D9657(桂林北-南宁东)
- C6602(雅安-成都西)
- C4856(清城-白云机场北)
- C4768(清城-白云机场北)
- G8812(太子城-北京北)
- D9283(宜昌东-恩施)
- D3298(南京南-龙岩)
- G1023(深圳坪山-武汉)
- D8749(大理-昆明南)
- C4797(清城-白云机场北)
- G2441(清河-呼和浩特东)
- D3931(大理-衡阳东)
- S8118(海口东-海口)
- C4804(清城-白云机场北)
- C5566(离堆公园-犀浦)
网友关注
相关推荐
猜你喜欢
热门文章