开封北到茶陵南火车时刻表
-
车次/车型:G2065 高速动车组列车
发车站:过开封北发车时间:11:48
到达站:过永州到达时间:18:15
耗时:6小时27分当日到达总里程:1262公里
车次/车型:K1562 快速
发车站:过永州发车时间:17:14
到达站:过茶陵南到达时间:20:58
耗时:03:44总里程:未知
-
车次/车型:G2065 高速动车组列车
发车站:过开封北发车时间:11:48
到达站:过东安东到达时间:18:36
耗时:6小时48分当日到达总里程:1291公里
车次/车型:K1562 快速
发车站:过东安东发车时间:16:30
到达站:过茶陵南到达时间:20:58
耗时:04:28总里程:未知
查看全部
网友关注
- 12306资讯动态
- 12306车次查询
- 12306火车票
- 2021年11月12日襄阳东-汉口加开列车临时调整的公告
- 长沙11月12日至11月14日增开C9125/8次、C9127/6次旅客列车的公告
- 南通2021年11月12日-2021年11月13日增开部分旅客列车的公告
- 2021年11月19日至30日福州部分旅客列车临时调整的公告
- 贵阳2021年11月10至17日加开部分列车的公告
- 12306APP“铁水联运”服务上线了 12306可以买船票了
- 11月9日武汉关于部分旅客列车临时调整的公告
- 广州2021年11月11日至11月30日期间增开G9531/4次等旅客列车的公告
- 呼尔浩特11月7日至12月26日部分旅客列车停运的公告
- 关于2021年11月5日至11月30日期间长沙增开G9731次等旅客列车的公告
- C8046(咸丰-长沙)
- D8153(莱西-青岛)
- D6043(龙口市-青岛)
- C5965(毕节-遵义)
- C1138(丹东-沈阳)
- C9550(福州南-建宁县北)
- G6675(安阳东-郑州东)
- D6841(西安北-宝鸡南)
- T323(包头-沈阳北)
- D5761(武昌-宜昌东)
- K6147(罗平-昆明)
- L8706(南昌-景德镇)
- D8362(百色-南宁东)
- C4831(白云机场北-清城)
- D9668(百色-北海)
- C4789(清城-白云机场北)
- D9283(宜昌东-恩施)
- C6616(雅安-成都西)
- C2828(新郑机场-郑州东)
- C4805(清城-白云机场北)
精选文章
热门列车线路
最新问答
12306常见问题
大家都在看
相关推荐