南峪到文水火车时刻表
-
车次/车型:6031 普快
发车站:过南峪发车时间:08:50
到达站:终太原到达时间:13:18
耗时:04:28总里程:165公里
车次/车型:K213 快速
发车站:过太原发车时间:01:10
到达站:过文水到达时间:02:19
耗时:01:09总里程:86公里
-
车次/车型:6033 普快
发车站:过南峪发车时间:16:40
到达站:终太原到达时间:21:08
耗时:04:28总里程:165公里
车次/车型:K213 快速
发车站:过太原发车时间:01:10
到达站:过文水到达时间:02:19
耗时:01:09总里程:86公里
-
车次/车型:6032 普快
发车站:过南峪发车时间:19:09
到达站:终石家庄北到达时间:21:15
耗时:02:06总里程:60公里
车次/车型:K213 快速
发车站:过石家庄北发车时间:23:05
到达站:过文水到达时间:02:19
耗时:03:14总里程:311公里
查看全部
网友关注
- 12306资讯动态
- 12306车次查询
- 12306火车票
- 2021年11月12日襄阳东-汉口加开列车临时调整的公告
- 长沙11月12日至11月14日增开C9125/8次、C9127/6次旅客列车的公告
- 南通2021年11月12日-2021年11月13日增开部分旅客列车的公告
- 2021年11月19日至30日福州部分旅客列车临时调整的公告
- 贵阳2021年11月10至17日加开部分列车的公告
- 12306APP“铁水联运”服务上线了 12306可以买船票了
- 11月9日武汉关于部分旅客列车临时调整的公告
- 广州2021年11月11日至11月30日期间增开G9531/4次等旅客列车的公告
- 呼尔浩特11月7日至12月26日部分旅客列车停运的公告
- 关于2021年11月5日至11月30日期间长沙增开G9731次等旅客列车的公告
- C8054(张家界西-长沙)
- D9680(百色-南宁东)
- C2710(雄安-北京西)
- D2541(运城北-西安北)
- C2726(雄安-北京西)
- C3785(南京-南通)
- S8107(海口-海口东)
- C2730(雄安-北京西)
- C6753(新塘南-深圳机场)
- D7555(广州南-湛江西)
- K5507(齐齐哈尔-大连)
- G8397(宣城-合肥)
- C8608(中川机场-兰州西)
- 4167(海拉尔-莫尔道嘎)
- D9581(福州-赣州)
- D6430(诏安-厦门)
- K200(上海南-深圳西)
- G9702(深圳北-广州南)
- C4839(白云机场北-清城)
- 4411(承德-石家庄)
精选文章
热门列车线路
最新问答
12306常见问题
大家都在看
相关推荐