滕州东到路口铺火车时刻表
-
车次/车型:G234 高铁
发车站:过滕州东发车时间:19:29
到达站:过济南到达时间:20:18
耗时:00:49总里程:185公里
车次/车型:K1073 快速旅客列车
发车站:始济南发车时间:18:18
到达站:过路口铺到达时间:11:14
耗时:16小时56分次日到达总里程:1114公里
-
车次/车型:G226 高铁
发车站:过滕州东发车时间:17:24
到达站:过济南到达时间:18:20
耗时:00:56总里程:185公里
车次/车型:K1073 快速旅客列车
发车站:始济南发车时间:18:18
到达站:过路口铺到达时间:11:14
耗时:16小时56分次日到达总里程:1114公里
查看全部
网友关注
- 12306资讯动态
- 12306车次查询
- 12306火车票
- 2021年11月12日襄阳东-汉口加开列车临时调整的公告
- 长沙11月12日至11月14日增开C9125/8次、C9127/6次旅客列车的公告
- 南通2021年11月12日-2021年11月13日增开部分旅客列车的公告
- 2021年11月19日至30日福州部分旅客列车临时调整的公告
- 贵阳2021年11月10至17日加开部分列车的公告
- 12306APP“铁水联运”服务上线了 12306可以买船票了
- 11月9日武汉关于部分旅客列车临时调整的公告
- 广州2021年11月11日至11月30日期间增开G9531/4次等旅客列车的公告
- 呼尔浩特11月7日至12月26日部分旅客列车停运的公告
- 关于2021年11月5日至11月30日期间长沙增开G9731次等旅客列车的公告
- D6835(西安北-宝鸡南)
- D8891(岷县-兰州)
- C6616(雅安-成都西)
- D7861(焦作-郑州东)
- S7926(株洲南-长沙)
- C4833(清城-白云机场北)
- C7585(东莞西-小金口)
- K5479(西乡-汉中)
- K7283(佳木斯-七台河)
- D2394(梅州西-厦门)
- S8124(美兰-海口)
- D6296(厦门-平潭)
- D8614(昆明南-普者黑)
- K5197(哈尔滨东-神树)
- C6614(雅安-成都西)
- C7551(东莞西-小金口)
- C7501(东莞西-小金口)
- K7276(牡丹江-东京城)
- D8709(大理-昆明南)
- K8520(合肥-淮北)
精选文章
热门列车线路
最新问答
12306常见问题
大家都在看
相关推荐