Z107

列车时刻表

  • 站次车站到达发车停留
  • 1 北京西 19:55 ---- ----
  • 2 衡水 22:10 21:59 11分钟
  • 3 聊城 23:32 23:28 4分钟
  • 4 菏泽 00:43 00:40 3分钟
  • 5 阜阳 03:04 02:56 8分钟
  • 6 南昌西 08:01 07:53 8分钟
  • 7 吉安 10:08 10:05 3分钟
  • 8 赣州 12:17 11:59 18分钟
  • 9 惠州 16:32 16:28 4分钟
  • 10 深圳 17:51 17:51 ----

北京西

19:55

经停信息

深圳

18:11

12306常见问题
网友关注