列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 成都东 12:55 --
- 2 遂宁 15:50 38
- 3 南充 16:38 5
- 4 蓬安 17:10 5
- 5 营山 17:27 5
- 6 达州 19:09 22
- 7 武昌 09:30 17
- 8 鄂州 10:49 5
- 9 黄石 11:40 5
- 10 阳新 12:47 3
- 11 南昌西 15:35 10
- 12 吉安 18:07 4
- 13 兴国 19:29 3
- 14 赣州 20:42 20
- 15 龙川 01:30 8
- 16 河源 02:28 3
- 17 惠州 03:26 5
- 18 东莞东 04:45 5
- 19 深圳东 05:25 --
- 12306资讯动态
- 12306车次查询
- 12306火车票
- 2021年11月12日襄阳东-汉口加开列车临时调整的公告
- 长沙11月12日至11月14日增开C9125/8次、C9127/6次旅客列车的公告
- 南通2021年11月12日-2021年11月13日增开部分旅客列车的公告
- 2021年11月19日至30日福州部分旅客列车临时调整的公告
- 贵阳2021年11月10至17日加开部分列车的公告
- 12306APP“铁水联运”服务上线了 12306可以买船票了
- 11月9日武汉关于部分旅客列车临时调整的公告
- 广州2021年11月11日至11月30日期间增开G9531/4次等旅客列车的公告
- 呼尔浩特11月7日至12月26日部分旅客列车停运的公告
- 关于2021年11月5日至11月30日期间长沙增开G9731次等旅客列车的公告
- G6674(郑州东-安阳东)
- K8596(合肥-淮北)
- G7945(郑州东-南阳东)
- C2716(雄安-北京西)
- C2730(雄安-北京西)
- C2884(新郑机场-郑州东)
- C6662(雅安-成都西)
- S955(阳泉北-阳泉东)
- C4779(白云机场北-清城)
- C7513(东莞西-小金口)
- L8522(-)
- D8607(富宁-昆明南)
- C3713(南通-上海虹桥)
- K9417(成都东-巴中)
- D3518(银川-西安北)
- C4808(清城-白云机场北)
- D3536(西安北-银川)
- D8713(大理-昆明南)
- K7283(佳木斯-七台河)
- K8265(平度西-青岛)
12306常见问题
网友关注
相关推荐
猜你喜欢
热门文章