站点 | 首班车 | 末班车 |
---|---|---|
宋家庄地铁站 | 05:19 | 23:10 |
刘家窑地铁站 | 05:21 | 23:12 |
蒲黄榆地铁站 | 05:23 | 23:14 |
天坛东门地铁站 | 05:26 | 23:17 |
磁器口地铁站 | 05:28 | 23:19 |
崇文门地铁站 | 05:30 | 23:21 |
东单地铁站 | 05:32 | 23:23 |
灯市口地铁站 | 05:34 | 23:25 |
东四地铁站 | 05:36 | 23:27 |
张自忠路地铁站 | 05:38 | 23:29 |
北新桥地铁站 | 05:40 | 23:31 |
雍和宫地铁站 | 05:42 | 23:33 |
和平里北街地铁站 | 05:44 | 23:35 |
和平西桥地铁站 | 05:46 | 23:37 |
惠新西街南口地铁站 | 05:48 | 23:39 |
惠新西街北口地铁站 | 05:50 | 23:41 |
大屯路东地铁站 | 05:53 | 23:44 |
北苑路北地铁站 | 05:57 | 23:48 |
立水桥南地铁站 | 05:59 | 23:50 |
立水桥地铁站 | 06:02 | 23:53 |
天通苑南地铁站 | 06:04 | 23:55 |
天通苑地铁站 | 06:06 | 23:57 |
天通苑北地铁站 | — | — |
站点 | 首班车 | 末班车 |
---|---|---|
天通苑北地铁站 | — | — |
天通苑地铁站 | 06:06 | 23:57 |
天通苑南地铁站 | 06:04 | 23:55 |
立水桥地铁站 | 06:02 | 23:53 |
立水桥南地铁站 | 05:59 | 23:50 |
北苑路北地铁站 | 05:57 | 23:48 |
大屯路东地铁站 | 05:53 | 23:44 |
惠新西街北口地铁站 | 05:50 | 23:41 |
惠新西街南口地铁站 | 05:48 | 23:39 |
和平西桥地铁站 | 05:46 | 23:37 |
和平里北街地铁站 | 05:44 | 23:35 |
雍和宫地铁站 | 05:42 | 23:33 |
北新桥地铁站 | 05:40 | 23:31 |
张自忠路地铁站 | 05:38 | 23:29 |
东四地铁站 | 05:36 | 23:27 |
灯市口地铁站 | 05:34 | 23:25 |
东单地铁站 | 05:32 | 23:23 |
崇文门地铁站 | 05:30 | 23:21 |
磁器口地铁站 | 05:28 | 23:19 |
天坛东门地铁站 | 05:26 | 23:17 |
蒲黄榆地铁站 | 05:23 | 23:14 |
刘家窑地铁站 | 05:21 | 23:12 |
宋家庄地铁站 | 05:19 | 23:10 |
-
苹果园 首班时间:05:10-22:55
四惠东 首班时间:05:05-23:15
-
安河桥北 首班时间:05:00-22:20
天宫院 首班时间:05:30-22:38
-
积水潭 首班时间:05:03-22:45
西直门 首班时间:05:05-22:47
-
朱辛庄 首班时间:05:10-22:05
南锣鼓巷 首班时间:05:30-23:00
-
宋家庄 首班时间:05:19-23:10
天通苑北 首班时间:04:59-22:47
-
苏州街 首班时间:06:34-00:18
巴沟 首班时间:06:32-00:16
-
俸伯 首班时间:5:30-22:11
清华东路西口 首班时间:5:42-23:15
-
西直门 首班时间:05:35-22:42
东直门 首班时间:05:35-22:42
-
四惠 首班时间:06:00-23:22
土桥 首班时间:05:20-22:42
-
宋家庄 首班时间:06:00-22:45
次渠 首班时间:05:23-22:08
-
苏庄 首班时间:05:15-22:00
郭公庄 首班时间:05:58-22:40
-
郭公庄 首班时间:05:20-22:40
国家图书馆 首班时间:05:59-23:19
-
巴沟 首班时间:04:54-22:08
火器营 首班时间:04:56-22:10
-
西直门 首班时间:05:09-22:59
积水潭 首班时间:05:11-23:01
-
海淀五路居 首班时间:05:23-23:19
潞城 首班时间:05:50-22:49
-
北京西站 首班时间:5:30-23:15
焦化厂 首班时间:5:10-22:25
-
张郭庄 首班时间:5:30-22:10
西局 首班时间:5:45-22:10
-
北京南站 首班时间:5:30-22:40
善各庄 首班时间:5:00-22:30
-
西苑 首班时间:6:00-22:55
北安河 首班时间:5:25-22:30
-
延庆 首班时间:
黄土店 首班时间:
-
东直门 首班时间:06:00-22:30
T2航站楼 首班时间:T306:21-22:51
- 12306资讯动态
- 12306车次查询
- 12306火车票
- 2021年11月12日襄阳东-汉口加开列车临时调整的公告
- 长沙11月12日至11月14日增开C9125/8次、C9127/6次旅客列车的公告
- 南通2021年11月12日-2021年11月13日增开部分旅客列车的公告
- 2021年11月19日至30日福州部分旅客列车临时调整的公告
- 贵阳2021年11月10至17日加开部分列车的公告
- 12306APP“铁水联运”服务上线了 12306可以买船票了
- 11月9日武汉关于部分旅客列车临时调整的公告
- 广州2021年11月11日至11月30日期间增开G9531/4次等旅客列车的公告
- 呼尔浩特11月7日至12月26日部分旅客列车停运的公告
- 关于2021年11月5日至11月30日期间长沙增开G9731次等旅客列车的公告
- C4776(清城-白云机场北)
- D8737(大理-昆明南)
- C7511(东莞西-小金口)
- G4918(赣州西-上海虹桥)
- D8885(陇南-兰州)
- G6672(沈丘北-安阳东)
- S6922(湘潭-长沙)
- C6674(雅安-成都西)
- T371(西宁西-青岛)
- 4413(石家庄-承德)
- C5036(咸宁南-武昌)
- C8314(蒙自-昆明)
- D9680(百色-南宁东)
- K6672(嘉峪关-陇南)
- C4838(白云机场北-清城)
- S6820(湘潭-麓谷)
- D3298(南京南-龙岩)
- C4828(清城-白云机场北)
- C7535(东莞西-小金口)
- D3127(深圳北-合肥南)