换乘查询
武汉轨道交通1号线途经站点
武汉轨道交通1号线运营时间
去程
返程
站点 | 首班车 | 末班车 |
---|---|---|
汉口北地铁站 | 5:45:00 | 22:30:00 |
滠口新城地铁站 | 5:50:00 | 22:35:00 |
滕子岗地铁站 | 5:52:00 | 22:37:00 |
堤角地铁站 | 5:45:00 | 22:39:00 |
新荣地铁站 | 5:48:00 | 22:42:00 |
丹水池地铁站 | 5:51:00 | 22:45:00 |
徐州新村地铁站 | 5:45:00 | 22:47:00 |
二七路地铁站 | 5:47:00 | 22:49:00 |
头道街地铁站 | 5:49:00 | 22:51:00 |
黄浦路地铁站 | 5:52:00 | 22:54:00 |
三阳路地铁站 | 5:45:00 | 22:56:00 |
大智路地铁站 | 5:48:00 | 22:59:00 |
循礼门地铁站 | 5:50:00 | 23:01:00 |
友谊路地铁站 | 5:52:00 | 23:04:00 |
利济北路地铁站 | 5:45:00 | 23:06:00 |
崇仁路地铁站 | 5:47:00 | 23:08:00 |
硚口路地铁站 | 5:45:00 | 23:10:00 |
太平洋地铁站 | 5:45:00 | 23:12:00 |
宗关地铁站 | 5:48:00 | 23:16:00 |
汉西一路地铁站 | 5:45:00 | 23:18:00 |
古田四路地铁站 | 5:46:00 | 23:19:00 |
古田三路地铁站 | 5:45:00 | 23:21:00 |
古田二路地铁站 | 5:47:00 | 23:23:00 |
古田一路地铁站 | 5:45:00 | 23:26:00 |
舵落口地铁站 | 5:48:00 | 23:29:00 |
竹叶海地铁站 | 5:45:00 | 23:30:00 |
额头湾地铁站 | 5:47:00 | 23:32:00 |
五环大道地铁站 | 5:45:00 | 23:35:00 |
东吴大道地铁站 | - | - |
站点 | 首班车 | 末班车 |
---|---|---|
东吴大道地铁站 | - | - |
五环大道地铁站 | 5:45:00 | 23:35:00 |
额头湾地铁站 | 5:47:00 | 23:32:00 |
竹叶海地铁站 | 5:45:00 | 23:30:00 |
舵落口地铁站 | 5:48:00 | 23:29:00 |
古田一路地铁站 | 5:45:00 | 23:26:00 |
古田二路地铁站 | 5:47:00 | 23:23:00 |
古田三路地铁站 | 5:45:00 | 23:21:00 |
古田四路地铁站 | 5:46:00 | 23:19:00 |
汉西一路地铁站 | 5:45:00 | 23:18:00 |
宗关地铁站 | 5:48:00 | 23:16:00 |
太平洋地铁站 | 5:45:00 | 23:12:00 |
硚口路地铁站 | 5:45:00 | 23:10:00 |
崇仁路地铁站 | 5:47:00 | 23:08:00 |
利济北路地铁站 | 5:45:00 | 23:06:00 |
友谊路地铁站 | 5:52:00 | 23:04:00 |
循礼门地铁站 | 5:50:00 | 23:01:00 |
大智路地铁站 | 5:48:00 | 22:59:00 |
三阳路地铁站 | 5:45:00 | 22:56:00 |
黄浦路地铁站 | 5:52:00 | 22:54:00 |
头道街地铁站 | 5:49:00 | 22:51:00 |
二七路地铁站 | 5:47:00 | 22:49:00 |
徐州新村地铁站 | 5:45:00 | 22:47:00 |
丹水池地铁站 | 5:51:00 | 22:45:00 |
新荣地铁站 | 5:48:00 | 22:42:00 |
堤角地铁站 | 5:45:00 | 22:39:00 |
滕子岗地铁站 | 5:52:00 | 22:37:00 |
滠口新城地铁站 | 5:50:00 | 22:35:00 |
汉口北地铁站 | 5:45:00 | 22:30:00 |
武汉地铁运营时间
-
汉口北 首班时间:5:45:00-22:30:00
东吴大道 首班时间:5:45:00-22:30:00
-
天河机场 首班时间:6:00:00-23:00:00
光谷广场 首班时间:6:00:00-22:30:00
-
宏图大道 首班时间:06:00-22:30
沌阳大道 首班时间:06:00-22:30
-
黄金口 首班时间:6:00-22:30
武汉火车站 首班时间:6:00-22:30
-
金银湖公园 首班时间:06:30-22:30
东风公司 首班时间:06:30-22:30
- 12306资讯动态
- 12306车次查询
- 12306火车票
- 2021年11月12日襄阳东-汉口加开列车临时调整的公告
- 长沙11月12日至11月14日增开C9125/8次、C9127/6次旅客列车的公告
- 南通2021年11月12日-2021年11月13日增开部分旅客列车的公告
- 2021年11月19日至30日福州部分旅客列车临时调整的公告
- 贵阳2021年11月10至17日加开部分列车的公告
- 12306APP“铁水联运”服务上线了 12306可以买船票了
- 11月9日武汉关于部分旅客列车临时调整的公告
- 广州2021年11月11日至11月30日期间增开G9531/4次等旅客列车的公告
- 呼尔浩特11月7日至12月26日部分旅客列车停运的公告
- 关于2021年11月5日至11月30日期间长沙增开G9731次等旅客列车的公告
- C8310(蒙自-昆明)
- C7419(三亚-崖州)
- D8354(防城港北-南宁东)
- C7507(东莞西-小金口)
- K8539(上海南-杭州)
- C4806(白云机场北-清城)
- S6962(湘潭-长沙)
- D3510(银川-西安北)
- K7821(太原-蔡家崖)
- C4804(清城-白云机场北)
- C4833(清城-白云机场北)
- G7941(三门峡南-南阳东)
- S961(阳泉北-阳泉东)
- K933(广州东-襄阳)
- S8110(海口东-海口)
- C1107(沈阳-通辽)
- D8613(普者黑-昆明南)
- G6672(沈丘北-安阳东)
- S6922(湘潭-长沙)
- C2878(新郑机场-郑州东)
网友关注
相关推荐
猜你喜欢
热门文章