站点 | 首班车 | 末班车 |
---|---|---|
新江湾城地铁站 | 05:30 | 22:00 |
殷高东路地铁站 | 05:31 | 22:01 |
三门路地铁站 | 05:33 | 22:03 |
江湾体育场地铁站 | 05:35 | 22:06 |
五角场地铁站 | 05:37 | 22:07 |
国权路地铁站 | 05:39 | 22:09 |
同济大学地铁站 | 05:41 | 22:11 |
四平路地铁站 | 05:43 | 22:13 |
邮电新村地铁站 | 05:45 | 22:15 |
海伦路地铁站 | 05:47 | 22:17 |
四川北路地铁站 | 05:49 | 22:19 |
天潼路地铁站 | 05:51 | 22:21 |
南京东路地铁站 | 05:54 | 22:23 |
豫园地铁站 | 05:56 | 22:26 |
老西门地铁站 | 05:58 | 22:28 |
新天地地铁站 | 06:00 | 22:30 |
陕西南路地铁站 | 06:03 | 22:33 |
上海图书馆地铁站 | 06:05 | 22:35 |
交通大学地铁站 | 06:07 | 22:37 |
虹桥路地铁站 | 06:10 | 22:40 |
宋园路地铁站 | 06:12 | 22:41 |
伊犁路地铁站 | 06:13 | 22:43 |
水城路地铁站 | 06:16 | 22:45 |
龙溪路地铁站 | 06:18 | 22:47 |
龙柏新村地铁站 | 06:21 | 22:51 |
紫藤路地铁站 | 06:23 | 22:53 |
航中路地铁站 | 06:26(到达) | 23:01(到达) |
站点 | 首班车 | 末班车 |
---|---|---|
航中路地铁站 | 06:26(到达) | 23:01(到达) |
紫藤路地铁站 | 06:23 | 22:53 |
龙柏新村地铁站 | 06:21 | 22:51 |
龙溪路地铁站 | 06:18 | 22:47 |
水城路地铁站 | 06:16 | 22:45 |
伊犁路地铁站 | 06:13 | 22:43 |
宋园路地铁站 | 06:12 | 22:41 |
虹桥路地铁站 | 06:10 | 22:40 |
交通大学地铁站 | 06:07 | 22:37 |
上海图书馆地铁站 | 06:05 | 22:35 |
陕西南路地铁站 | 06:03 | 22:33 |
新天地地铁站 | 06:00 | 22:30 |
老西门地铁站 | 05:58 | 22:28 |
豫园地铁站 | 05:56 | 22:26 |
南京东路地铁站 | 05:54 | 22:23 |
天潼路地铁站 | 05:51 | 22:21 |
四川北路地铁站 | 05:49 | 22:19 |
海伦路地铁站 | 05:47 | 22:17 |
邮电新村地铁站 | 05:45 | 22:15 |
四平路地铁站 | 05:43 | 22:13 |
同济大学地铁站 | 05:41 | 22:11 |
国权路地铁站 | 05:39 | 22:09 |
五角场地铁站 | 05:37 | 22:07 |
江湾体育场地铁站 | 05:35 | 22:06 |
三门路地铁站 | 05:33 | 22:03 |
殷高东路地铁站 | 05:31 | 22:01 |
新江湾城地铁站 | 05:30 | 22:00 |
-
富锦路 首班时间:05:30-22:30
莘庄 首班时间:05:30-22:32
-
浦东国际机场 首班时间:06:00-22:00
徐泾东 首班时间:05:30-22:45
-
上海南站 首班时间:05:25-22:30
江杨北路 首班时间:05:25-22:35
-
宜山路 首班时间:05:30-22:30
上海体育馆 首班时间:05:32-22:32
-
莘庄 首班时间:06:00-22:30
闵行开发区 首班时间:06:00-22:00
-
港城路 首班时间:05:30-22:30
东方体育中心 首班时间:05:30-22:30
-
沈杜公路 首班时间:05:30-22:30
市光路 首班时间:05:30-22:30
-
杨高中路 首班时间:05:30-22:30
松江南站 首班时间:05:40-21:50
-
宜山路 首班时间:05:30-22:30
虹桥路 首班时间:05:32-22:32
-
花木路 首班时间:05:30-22:30
美兰湖 首班时间:06:33-23:33
-
新江湾城 首班时间:05:30-21:55
航中路 首班时间:05:30-21:55
-
新江湾城 首班时间:05:35-22:00
虹桥火车站 首班时间:05:55-22:00
-
迪士尼 首班时间:05:35-22:00
花桥 首班时间:05:40-21:32
-
迪士尼 首班时间:05:30-22:30
嘉定北 首班时间:05:38-21:50
-
七莘路 首班时间:5:57-22:17
金海路 首班时间:06:00-22:00
-
金运路 首班时间:06:00-22:11
世博大道 首班时间:06:12-22:30
-
龙阳路 首班时间:05:50-22:00
滴水湖 首班时间:06:00-22:00
-
龙阳路 首班时间:06:45-21:40
浦东国际机场 首班时间:07:02-21:42
- 12306资讯动态
- 12306车次查询
- 12306火车票
- 2021年11月12日襄阳东-汉口加开列车临时调整的公告
- 长沙11月12日至11月14日增开C9125/8次、C9127/6次旅客列车的公告
- 南通2021年11月12日-2021年11月13日增开部分旅客列车的公告
- 2021年11月19日至30日福州部分旅客列车临时调整的公告
- 贵阳2021年11月10至17日加开部分列车的公告
- 12306APP“铁水联运”服务上线了 12306可以买船票了
- 11月9日武汉关于部分旅客列车临时调整的公告
- 广州2021年11月11日至11月30日期间增开G9531/4次等旅客列车的公告
- 呼尔浩特11月7日至12月26日部分旅客列车停运的公告
- 关于2021年11月5日至11月30日期间长沙增开G9731次等旅客列车的公告
- C8337(河口北-昆明)
- C4829(清城-白云机场北)
- D8245(桂林-南宁)
- D8153(莱西-青岛)
- C3785(南京-南通)
- C2662(天津西-北京南)
- C4812(清城-白云机场北)
- D3294(上海虹桥-龙岩)
- C6680(雅安-成都西)
- T8007(福州-松溪)
- C5566(离堆公园-犀浦)
- G8397(宣城-合肥)
- C4751(白云机场北-清城)
- K7473(沈阳-凌源)
- C4804(清城-白云机场北)
- C4864(清城-白云机场北)
- D3540(西安北-银川)
- C8424(玉溪-昆明南)
- S957(阳泉北-阳泉东)
- 8163(轩岗-原平)