站点 | 首班车 | 末班车 |
---|---|---|
新江湾城地铁站 | 05:25 | 22:05 |
殷高东路地铁站 | 05:26 | 22:07 |
三门路地铁站 | 05:28 | 22:09 |
江湾体育场地铁站 | 05:30 | 22:11 |
五角场地铁站 | 05:32 | 22:13 |
国权路地铁站 | 05:34 | 22:15 |
同济大学地铁站 | 05:36 | 22:16 |
四平路地铁站 | 05:38 | 22:19 |
邮电新村地铁站 | 05:40 | 22:20 |
海伦路地铁站 | 05:42 | 22:22 |
四川北路地铁站 | 05:44 | 22:25 |
天潼路地铁站 | 05:46 | 22:27 |
南京东路地铁站 | 05:49 | 22:29 |
豫园地铁站 | 05:51 | 22:31 |
老西门地铁站 | 05:53 | 22:33 |
新天地地铁站 | 05:55 | 22:35 |
陕西南路地铁站 | 05:58 | 22:38 |
上海图书馆地铁站 | 06:00 | 22:41 |
交通大学地铁站 | 06:02 | 22:43 |
虹桥路地铁站 | 06:05 | 22:45 |
宋园路地铁站 | 06:07 | 22:47 |
伊犁路地铁站 | 06:08 | 22:49 |
水城路地铁站 | 06:11 | 22:51 |
龙溪路地铁站 | 06:13 | 22:53 |
上海动物园地铁站 | 06:15 | 22:55 |
虹桥1号航站楼地铁站 | 06:18 | 22:58 |
虹桥2号航站楼地铁站 | 06:21 | 23:01 |
虹桥火车站地铁站 | 06:22(到达) | 23:02(到达) |
站点 | 首班车 | 末班车 |
---|---|---|
虹桥火车站地铁站 | 06:22(到达) | 23:02(到达) |
虹桥2号航站楼地铁站 | 06:21 | 23:01 |
虹桥1号航站楼地铁站 | 06:18 | 22:58 |
上海动物园地铁站 | 06:15 | 22:55 |
龙溪路地铁站 | 06:13 | 22:53 |
水城路地铁站 | 06:11 | 22:51 |
伊犁路地铁站 | 06:08 | 22:49 |
宋园路地铁站 | 06:07 | 22:47 |
虹桥路地铁站 | 06:05 | 22:45 |
交通大学地铁站 | 06:02 | 22:43 |
上海图书馆地铁站 | 06:00 | 22:41 |
陕西南路地铁站 | 05:58 | 22:38 |
新天地地铁站 | 05:55 | 22:35 |
老西门地铁站 | 05:53 | 22:33 |
豫园地铁站 | 05:51 | 22:31 |
南京东路地铁站 | 05:49 | 22:29 |
天潼路地铁站 | 05:46 | 22:27 |
四川北路地铁站 | 05:44 | 22:25 |
海伦路地铁站 | 05:42 | 22:22 |
邮电新村地铁站 | 05:40 | 22:20 |
四平路地铁站 | 05:38 | 22:19 |
同济大学地铁站 | 05:36 | 22:16 |
国权路地铁站 | 05:34 | 22:15 |
五角场地铁站 | 05:32 | 22:13 |
江湾体育场地铁站 | 05:30 | 22:11 |
三门路地铁站 | 05:28 | 22:09 |
殷高东路地铁站 | 05:26 | 22:07 |
新江湾城地铁站 | 05:25 | 22:05 |
-
富锦路 首班时间:05:30-22:30
莘庄 首班时间:05:30-22:32
-
浦东国际机场 首班时间:06:00-22:00
徐泾东 首班时间:05:30-22:45
-
上海南站 首班时间:05:25-22:30
江杨北路 首班时间:05:25-22:35
-
宜山路 首班时间:05:30-22:30
上海体育馆 首班时间:05:32-22:32
-
莘庄 首班时间:06:00-22:30
闵行开发区 首班时间:06:00-22:00
-
港城路 首班时间:05:30-22:30
东方体育中心 首班时间:05:30-22:30
-
沈杜公路 首班时间:05:30-22:30
市光路 首班时间:05:30-22:30
-
杨高中路 首班时间:05:30-22:30
松江南站 首班时间:05:40-21:50
-
宜山路 首班时间:05:30-22:30
虹桥路 首班时间:05:32-22:32
-
花木路 首班时间:05:30-22:30
美兰湖 首班时间:06:33-23:33
-
新江湾城 首班时间:05:30-21:55
航中路 首班时间:05:30-21:55
-
新江湾城 首班时间:05:35-22:00
虹桥火车站 首班时间:05:55-22:00
-
迪士尼 首班时间:05:35-22:00
花桥 首班时间:05:40-21:32
-
迪士尼 首班时间:05:30-22:30
嘉定北 首班时间:05:38-21:50
-
七莘路 首班时间:5:57-22:17
金海路 首班时间:06:00-22:00
-
金运路 首班时间:06:00-22:11
世博大道 首班时间:06:12-22:30
-
龙阳路 首班时间:05:50-22:00
滴水湖 首班时间:06:00-22:00
-
龙阳路 首班时间:06:45-21:40
浦东国际机场 首班时间:07:02-21:42
- 12306资讯动态
- 12306车次查询
- 12306火车票
- 2021年11月12日襄阳东-汉口加开列车临时调整的公告
- 长沙11月12日至11月14日增开C9125/8次、C9127/6次旅客列车的公告
- 南通2021年11月12日-2021年11月13日增开部分旅客列车的公告
- 2021年11月19日至30日福州部分旅客列车临时调整的公告
- 贵阳2021年11月10至17日加开部分列车的公告
- 12306APP“铁水联运”服务上线了 12306可以买船票了
- 11月9日武汉关于部分旅客列车临时调整的公告
- 广州2021年11月11日至11月30日期间增开G9531/4次等旅客列车的公告
- 呼尔浩特11月7日至12月26日部分旅客列车停运的公告
- 关于2021年11月5日至11月30日期间长沙增开G9731次等旅客列车的公告
- C7551(东莞西-小金口)
- K9737(富蕴-乌鲁木齐)
- D9668(百色-北海)
- C6630(雅安-成都西)
- C7754(珠海长隆-珠海)
- C6670(雅安-成都西)
- D2394(梅州西-厦门)
- C8602(中川机场-兰州西)
- D8436(贵港-南宁)
- C4868(清城-白云机场北)
- K199(深圳西-上海南)
- D7851(焦作-郑州)
- D3346(平潭-深圳北)
- C7434(三亚-亚龙湾)
- D3542(银川-西安北)
- C4785(清城-白云机场北)
- C4805(清城-白云机场北)
- K1683(福州-长沙)
- G2262(郑州东-银川)
- C6751(新塘南-深圳机场)